Unikalinyii servis net-fi – v Novorossiiske zapustili «Chelovecheskoe taksi»
top of page

Уникальный сервис net-fi – в Новороссийске запустили «Человеческое такси»



Первым городом, где запустили уникальный сервис net-fi, стал Новороссийск. В ближайшее время «Человеческое такси» заработает в Тольятти, Самаре и Казани.

Принцип работы net-fi основан на доверии и уверенности. Пассажиры получают возможность ездить с водителями, которых они знают. Сервис устроен предельно просто: net-fi соединяет пассажиров и водителей и дает им возможность общаться через мессенджер. Пассажир сам выбирает водителя и если он остался доволен поездкой, то может добавить водителя в список «Мои водители». Убедившись в надежности человека, в последующем пассажир может доверить ему отвезти детей на занятия, встретить в аэропорту деловых партнеров или обратиться за помощью в других жизненных ситуациях.

По сути, net-fi дает новый взгляд на понятие «личный водитель».

"Уверенность и спокойствие пассажира – это базовая потребность. Чтобы удовлетворить её, не нужен персональный водитель. Достаточно знакомого водителя – если дать пассажирам простой механизм выбора, они сами разберутся, с какими водителями они хотят ездить", – прокомментировал исполнительный директор net-fi Иван Жигалин.



Идее создания net-fi предшествовала история из жизни одного водителя. Один из основателей когда-то познакомился с таксистом, который изобрел свою – несовременную, но эффективную систему работы. Водитель просто раздавал визитки клиентам, в итоге у него образовалась целая сеть постоянных пользователей. Со временем их стало настолько много, что водитель не успевал обслуживать всех. Тогда он начал передавать свои заказы проверенным коллегам, которым надоела работа в обычном такси с растущими комиссиями и ненормированным рабочим днем. Так сеть клиентов таксиста превратилась в виртуальный таксопарк. По такому же принципу устроен и сервис net-fi.

Чтобы воспользоваться сервисом достаточно скачать бесплатное мобильное приложение для iOS и Android.



#рпкгортранс #министерствотранспорта #министерствотранспортаидорожногохозяйства #таксиновороссийск #таксиnet-fi #новороссийск #департаменттранспорта #маршрут #транспорт #общественныйтранспорт #новыйтранспорт #краснодарскийкрай #краснодар #городскойтранспорт #новоститранспорта #транспортнаякомпания #рекламанатранспорте #транспорткраснодар #транспортростовнадону #транспортновороссийск #транспортсочи #транспортволгоград #транспортармавир

14 просмотров0 комментариев
bottom of page
Яндекс.Метрика