Rukovoditeli transportnyuih predpriya budut monitoriti rabotu transporta obschego polzovaniya na lin
top of page

Руководители транспортных предприятий будут мониторить работу транспорта общего пользования на линии


Такая форма работы станет традиционной и будет проводиться на регулярной основе, что поможет повысить дисциплину водителей.

Заместитель директора департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи Вячеслав Бауэр и директор предприятия ООО «Бумер» Акоп Меликович оценили ситуацию на остановочных пунктах «ж/д вокзал Сочи» и «Автовокзал», где можно было наглядно увидеть работу водителей.

Особое внимание обратили на отстой автобусов на промежуточных остановочных пунктах, водители по 10 минут стоят на остановках, чего быть не должно. Так же водители зачастую осуществляют посадку/высадку пассажиров, не заезжая в заездной карман даже в случаях, когда он свободен или останавливаются в начале заездного кармана, тем самым подвергая опасности жизнь и здоровье пассажиров и создавая заторы на дорогах. Обсудили причины несоблюдения расписаний и культуру обслуживания пассажиров.

По факту выявленных нарушений составляются протоколы.

Убедительная просьба, в случаях некорректного обращения водителей с пассажирами или при нарушении ПДД водителями общественного транспорта просим сообщать в МКУ г. Сочи «Управление городского транспорта» на горячую линию 8-918-665-26-65 с указанием места, времени, номером маршрута и государственным номером транспортного средства.

#рпкгортранс #МинтрансРоссии #минтранс #министерствотранспорта #Россия #транспортСочи #дорогиРоссии #Администрациякраснодарскогокрая #министерствотранспортаидорожногохозяйства #новыйтранспортростов #департаменттранспорта #транспорт #общественныйтранспорт #новыйтранспорт #краснодарскийкрай #городскойтранспорт #новоститранспорта #транспортнаякомпания #рекламанатранспорте #транспорткраснодар #транспортростовнадону #транспортновороссийск #транспортсочи #транспортволгоград #транспортармавир #транспортставрополь #транспортастрахань #транспортмайкоп

6 просмотров0 комментариев
bottom of page
Яндекс.Метрика