Proezd v trolleibusah Stavropolya budet besplatnyim s 14 po 23 sentyabrya
top of page

Проезд в троллейбусах Ставрополя будет бесплатным с 14 по 23 сентября


В честь дня города Ставрополя жителям и гостям столицы Ставропольского края можно будет не платить за проезд в троллейбусах почти полторы недели с 14 по 23 сентября.


Ставрополь отмечает 241 годовщину 22 сентября.


Одновременно с этим праздником отмечается и День Ставропольского края.

В транспорте краевой столицы появились объявления о бесплатном проезде в праздничные и предпраздничные дни. Фотографии объявлений сразу же разлетелись в соцсетях.


Отметим, что краевая столица отметит свою очередную годовщину масштабно, с проведением 145 мероприятий, кульминацией которых станет выступление Сергея Лазарева на площади Ленина краевой столицы.

Кроме того, горожан ждет масса выставок, ярмарок, концертов и конкурсов.


К празднованию Дня города приурочат открытие светомузыкального фонтана у музея «Россия – моя история», нового детсада в Юго-западном районе, молодежного центра «Лофт» и кинотеатра.

#рпкгортранс #новостигортранс #МинтрансРоссии #Ставрополь #ставропольскийкрай #Деньгорода #бесплатныйпроезд #министерствотранспортаидорожногохозяйства #транспортмайкоп #департаменттранспорта #маршрут #транспорт #общественныйтранспорт #новыйтранспорт #троллейбус #трамвай #краснодарскийкрай #транспортставрополь #краснодар #городскойтранспорт #автобус #транспортастрахань #троллейбусноедепо #новоститранспорта #рекламанатранспорте #транспорткраснодар #транспортростовнадону

7 просмотров0 комментариев
bottom of page
Яндекс.Метрика