Pervyui reis iz goroda Rostova-na-Donu v Kitay otkryuvaetsya s 22 sentyabrya
top of page

Первый рейс из Ростова-на-Дону в Китай отрывается с 22 сентября

Обновлено: 13 сент. 2018 г.


Рейсы будет осуществлять авиакомпания «ИрАэро» еженедельно по понедельникам. Об этом сообщили в пресс-службе ростовского аэропорта Платов.

Авиакомпания «Азимут» открывает четыре внутрироссийских направления: с 6 сентября - в Волгоград, с 13 сентября - в Нижнекамск, с 16 сентября - в Минеральные Воды и с 18 сентября - в Грозный. Также авиакомпания UTair с 17 сентября запускает из аэропорта Платов прямые регулярные рейсы в Воронеж и Астрахань, а с 21 сентября - в Ставрополь.

С начала года аэропорт увеличил количество прямых регулярных маршрутов, связывающих Ростов-на-Дону с городами России, ближнего и дальнего зарубежья. С учетом ввода новых прямых рейсов, общее число направлений вырастет практически вдвое и составит 38 маршрутов, в том числе по России - 23 маршрута, за рубеж - 11.

Старый ростовский аэропорт был закрыт 7 декабря 2017 года одновременно с открытием аэропорта Платов, который расположен в 30 километрах от города. Платов - первый в России аэропорт, построенный с нуля со времен распада СССР. Он был специально построен к чемпионату мира по футболу 2018 года. С начала эксплуатации Платов уже обслужил более 1,5 миллионов пассажиров.

#рпкгортранс #новостигортранс #минтранс #МинтрансРоссии #ростовнадону #аэропортплатов #министерствотранспортаидорожногохозяйства #транспортмайкоп #авиарейсростов #департаменттранспорта #маршрут #транспорт #общественныйтранспорт #новыйтранспорт #троллейбус #трамвай #транспортставрополь #краснодар #городскойтранспорт #трамвайноедепо #автобус #транспортастрахань #троллейбусноедепо #новоститранспорта #рекламанатранспорте #транспорткраснодар #транспортростовнадону

7 просмотров0 комментариев
bottom of page
Яндекс.Метрика