Na Stavropolie 50 municipalitetov poluchili dengi na kapremont dorog
top of page

На Ставрополье 50 муниципалитетов получили деньги на капремонт дорог


В 2019 году край потратит 3,4 миллиарда рублей из дорожного фонда на проектирование, строительство и реконструкцию местных улиц.

Субсидии на ремонт и строительство дорог получили 50 муниципалитетов Ставрополья, сообщили в краевом министерстве дорожного хозяйства и транспорта.

Первые 400 миллионов рублей уже распределили между наиболее нуждающимися муниципалитетами. Министерство подписало с их главами необходимые соглашения. После проведения конкурсных процедур начнутся работы на объектах.

В министерстве пояснили, что муниципалитеты получили не полную сумму средств. Их продолжат субсидировать по мере проектирования, строительства и ремонта дорог и улиц. Дорожный фонд края выделил около 3,4 миллиардов рублей на эти нужды на 2019 год.

В 2019 году мэрия Ставрополя пообещала отремонтировать все дороги в частном секторе города. В «одноэтажном Ставрополе» некоторые улицы до сих пор не заасфальтированы, а другие нуждаются в капитальном ремонте из-за огромных ям, повреждающих автомобили.

#рпкгортранс #гортранс #МинтрансРоссии #минтранс #министерствотранспорта #новыеавтобусыставрополь #ставропольскийкрай #ремонтдорог #краснодарскийкрай #министерствотранспортаидорожногохозяйства #новыйтранспортростов #департаменттранспорта #маршрут #транспорт #общественныйтранспорт #новыйтранспорт #краснодарскийкрай #городскойтранспорт #новоститранспорта #транспортнаякомпания #рекламанатранспорте #транспорткраснодар #транспортростовнадону #транспортновороссийск #транспортсочи #транспортволгоград #транспортармавир #транспортставрополь #транспортастрахань #транспортмайкоп

8 просмотров0 комментариев
bottom of page
Яндекс.Метрика