Na remont dorog v Rostovskoi oblasti potratyat 6,4 milliarda rublei
top of page

На ремонт дорог в Ростовской области потратят 6,4 миллиарда рублей


В этом году отремонтируют 19 дорог.

В 2019 году на ремонт дорог в Ростовской области направят 6,4 миллиарда рублей. Об этом сообщили в пресс-службе правительства.

По сравнению с 2018 годом сумма выросла на 4,8 миллиарда рублей. В 2018 году на ремонт дорог направили 1,6 миллиарда рублей и привели в порядок около 130 километров дорог.

В 2019 году в Ростове-на-Дону отремонтируют 19 дорог. Работы на этих объектах должны закончить до начала зимы.

— Одна дорога, по улице Беляева, уже готова, — говорится в сообщении.

Раньше срока обещают завершить ремонт дороги по улице Зои Космодемьянской.

Также глава региона Василий Голубев направит из областного бюджета 10 миллионов на покупку программного обеспечения для камер фотовидеофиксации.

#рпкгортранс #гортранс #МинтрансРоссии #минтранс #министерствотранспорта #транспортростовнадону #новороссийск #краснодарскийкрай #министерствотранспортаидорожногохозяйства #новыйтранспортновороссийск #департаменттранспорта #маршрут #транспорт #общественныйтранспорт #новыйтранспорт #краснодарскийкрай #городскойтранспорт #новоститранспорта #транспортнаякомпания #рекламанатранспорте #транспорткраснодар #транспортростовнадону #транспортновороссийск #транспортсочи #транспортволгоград #транспортармавир #транспортставрополь #транспортастрахань #транспортмайкоп

2 просмотра0 комментариев
bottom of page
Яндекс.Метрика