V Rostove-na-Donu na marschruti № 26, 94 и 96 vischli novie avtobusi
top of page

В Ростове-на-Дону на маршруты № 26, 94 и 96 вышли новые автобусы


На маршруты №26, 94 и 96 вышли новые автобусы производства Volgabus (г. Волжский, Волгоградская область), оснащённые кондиционерами. Весь автотранспорт работает на экологически чистом газомоторном топливе — метане, оборудован валидаторами нового поколения, электронными табло, пандусами для людей с ограниченными возможностями, а также системами ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS, — рассказали «Ростов-Транспорту» в компании-перевозчике (ООО «ИПОПАТ-Юг»). Напомним: перевозчик ожидает поставку более 50 таких автобусов.

Как ранее писал «Ростов-Транспорт», представители компании сначала изучали опыт эксплуатации автобусов разных производителей в южных городах России и пришли к выводу, что машины от Volgabus подходят для жаркого климата наилучшим образом. Ранее в Ростове перевозчик столкнулся с проблемой: «ЛиАЗы», обслуживающие 94, 96 и 26 маршруты, не выдерживают жары, если включать кондиционеры в нужном режиме. Во избежание технических неполадок и с целью выпуска необходимого количества автобусов на линию, компания была вынуждена временно отказаться от работы кондиционеров в салонах.

— Вышедшие на маршруты новые автобусы — только первая партия «Волгобасов», в дальнейшем автопарк на маршрутах 94, 96 и 26 будет обновлен на 100%, — подчеркнули в компании.

#рпкгортранс #гортранс #МинтрансРоссии #минтранс #министерствотранспорта #транспортростовнадону #новороссийск #краснодарскийкрай #министерствотранспортаидорожногохозяйства #новыйтранспортновороссийск #департаменттранспорта #маршрут #транспорт #общественныйтранспорт #новыйтранспорт #краснодарскийкрай #городскойтранспорт #новоститранспорта #транспортнаякомпания #рекламанатранспорте #транспорткраснодар #транспортростовнадону #транспортновороссийск #транспортсочи #транспортволгоград #транспортармавир #транспортставрополь #транспортастрахань #транспортмайкоп

8 просмотров0 комментариев
bottom of page
Яндекс.Метрика